Kinder

Di.26.03.201912.003. Klass-Unti - Dienstag Gruppe
3. Klass-Unti - Dienstag Gruppe
15.45Minichile Dienstag Gruppe
Do.28.03.201912.00Minichile Donnerstag Gruppe
16.00Kolibri
Fr.29.03.201917.30Club 4 und Club 5 - Kennenlernen
So.31.03.201910.00Gottesdienst, Reformierte Kirche Zumikon
Di.02.04.201912.003. Klass-Unti - Dienstag Gruppe
3. Klass-Unti - Dienstag Gruppe
15.45Minichile Dienstag Gruppe
Do.04.04.201912.00Minichile Donnerstag Gruppe
Fr.05.04.2019ganztägigClub 4 und Club 5 - Frühlingslager am Greifensee
Sa.06.04.2019ganztägigClub 4 und Club 5 - Frühlingslager am Greifensee
So.07.04.2019ganztägigClub 4 und Club 5 - Frühlingslager am Greifensee
14.00Abschlussfeier Club 4 & 5
Di.09.04.201912.003. Klass-Unti - Dienstag Gruppe
3. Klass-Unti - Dienstag Gruppe
15.45Minichile Dienstag Gruppe
Do.11.04.201912.00Minichile Donnerstag Gruppe
So.14.04.201910.00Gottesdienst, Reformierte Kirche Zumikon
Di.16.04.201912.003. Klass-Unti - Dienstag Gruppe
3. Klass-Unti - Dienstag Gruppe
15.45Minichile Dienstag Gruppe
Fr.19.04.201910.00Karfreitagsgottesdienst mit Abendmahl, Reformierte Kirche
Di.23.04.201909.00Club 4 und Club 5 - Tageslager in Zollikerberg
Mi.24.04.201909.00Club 4 und Club 5 - Tageslager in Zollikerberg
Do.25.04.201909.00Club 4 und Club 5 - Tageslager in Zollikerberg
Fr.26.04.201909.00Club 4 und Club 5 - Tageslager in Zollikerberg
So.28.04.201910.00Gottesdienst, Reformierte Kirche Zumikon
So.05.05.201910.00Gottesdienst, Reformierte Kirche Zumikon
Di.07.05.201912.003. Klass-Unti - Dienstag Gruppe
3. Klass-Unti - Dienstag Gruppe
15.45Minichile Dienstag Gruppe
Do.09.05.201912.00Minichile Donnerstag Gruppe
Di.14.05.201912.003. Klass-Unti - Dienstag Gruppe
3. Klass-Unti - Dienstag Gruppe
15.45Minichile Dienstag Gruppe
Do.16.05.201912.00Minichile Donnerstag Gruppe
Di.21.05.201912.003. Klass-Unti - Dienstag Gruppe
3. Klass-Unti - Dienstag Gruppe
15.45Minichile Dienstag Gruppe
Mi.22.05.201918.00Club 4 und Club 5 - Schlusshöck
Do.23.05.201912.00Minichile Donnerstag Gruppe
Sa.25.05.201910.30Taufe
So.26.05.201910.00Gottesdienst, Reformierte Kirche Zumikon
Di.28.05.201912.003. Klass-Unti - Dienstag Gruppe
3. Klass-Unti - Dienstag Gruppe
Do.30.05.201910.00Gottesdienst zur Auffahrt, Waldhütte Erlenbach
So.02.06.201910.00Konfirmations- Gottesdienst, Reformierte Kirche Zumikon
Di.04.06.201912.003. Klass-Unti - Dienstag Gruppe
3. Klass-Unti - Dienstag Gruppe
15.45Minichile Dienstag Gruppe
Do.06.06.201912.00Minichile Donnerstag Gruppe
Di.11.06.201912.003. Klass-Unti - Dienstag Gruppe
15.45Minichile Dienstag Gruppe
Do.13.06.201912.00Minichile Donnerstag Gruppe
19.00Musikschulkonzert
Di.18.06.201912.003. Klass-Unti - Dienstag Gruppe
15.45Minichile Dienstag Gruppe
Do.20.06.201912.00Minichile Donnerstag Gruppe
So.23.06.201910.00Gottesdienst, Reformierte Kirche Zumikon
Mi.26.06.201913.30Abschluss Minichile
So.30.06.201910.00Gottesdienst, Reformierte Kirche Zumikon
So.07.07.201910.00Abschieds-Gottesdienst von Belinda Dietziker, Reformierte Kirche Zumikon
So.18.08.201910.00Gottesdienst - Vertretung, Reformierte Kirche Zumikon
So.25.08.201910.00Gottesdienst, Reformierte Kirche Zumikon
So.01.09.201910.00Familiengottesdienst zum Unterrichtsbeginn, Reformierte Kirche Zumikon
Sa.07.09.201908.30Vaki-Wochenende
So.08.09.201908.30Vaki-Wochenende
So.22.09.201910.00Gottesdienst, Reformierte Kirche Zumikon
So.29.09.201910.00Gottesdienst, Reformierte Kirche Zumikon
So.13.10.201910.00Gottesdienst - Vertretung, Reformierte Kirche Zumikon
So.20.10.201910.00Gottesdienst - Vertretung, Reformierte Kirche Zumikon
So.27.10.201910.00Gottesdienst, Reformierte Kirche Zumikon
So.10.11.201910.00Gottesdienst, Reformierte Kirche Zumikon
So.17.11.201910.00Gottesdienst, Reformierte Kirche Zumikon
So.01.12.201909.30Adventszmorge