Kinder

Do.24.10.201912.003. Klass-Unti 12:30 - 13:30
15.453. Klass-Unti am Nachmittag
Di.29.10.201912.30Minichile 12:30 - 13:30 Uhr
15.45Minichile, Dienstagnachmittag
Do.31.10.201912.003. Klass-Unti 12:30 - 13:30
15.453. Klass-Unti am Nachmittag
Sa.02.11.201919.00Juki 6 Filmabend
Di.05.11.201912.30Minichile 12:30 - 13:30 Uhr
15.45Minichile, Dienstagnachmittag
Do.07.11.201912.003. Klass-Unti 12:30 - 13:30
15.453. Klass-Unti am Nachmittag
So.10.11.201910.00Gottesdienst, Reformierte Kirche Zumikon
Di.12.11.201912.30Minichile 12:30 - 13:30 Uhr
15.45Minichile, Dienstagnachmittag
Do.14.11.201912.003. Klass-Unti 12:30 - 13:30
15.453. Klass-Unti am Nachmittag
So.17.11.201910.00Gottesdienst - Vertretung, Reformierte Kirche Zumikon
Di.19.11.201912.30Minichile 12:30 - 13:30 Uhr
15.45Minichile, Dienstagnachmittag
Mi.20.11.201914.30Club 4 Ausflug ins Sinnorama
Do.21.11.201912.003. Klass-Unti 12:30 - 13:30
15.453. Klass-Unti am Nachmittag
Di.26.11.201912.30Minichile 12:30 - 13:30 Uhr
15.45Minichile, Dienstagnachmittag
Do.28.11.201912.003. Klass-Unti 12:30 - 13:30
15.453. Klass-Unti am Nachmittag
Sa.30.11.201911.00 Club 4, Club 5 & Juki 6 Probe Weihnachtsspiel
So.01.12.201909.30Adventszmorge
Di.03.12.201912.30Minichile 12:30 - 13:30 Uhr
15.45Minichile, Dienstagnachmittag
Do.05.12.201912.003. Klass-Unti 12:30 - 13:30
15.453. Klass-Unti am Nachmittag
Sa.07.12.201911.00 Club 4, Club 5 & Juki 6 Probe Weihnachtsspiel
Di.10.12.201912.30Minichile 12:30 - 13:30 Uhr
15.45Minichile, Dienstagnachmittag
Do.12.12.201912.003. Klass-Unti 12:30 - 13:30
15.453. Klass-Unti am Nachmittag
Sa.14.12.201911.00 Club 4, Club 5 & Juki 6 Probe Weihnachtsspiel
Di.17.12.201912.30Minichile 12:30 - 13:30 Uhr
15.45Minichile, Dienstagnachmittag
Do.19.12.201912.003. Klass-Unti 12:30 - 13:30
15.453. Klass-Unti am Nachmittag
Sa.21.12.201914.30 Club 4, Club 5 & Juki 6 Hauptprobe + Aufführung
Di.07.01.202012.30Minichile 12:30 - 13:30 Uhr
15.45Minichile Dienstag Nachmittag
Do.09.01.202012.303. Klass-Unti Donnerstag
15.453. Klass-Unti Donnerstag Nachmittag
So.12.01.202010.00Familiengottesdienst mit Taufe, Reformierte Kirche Zumikon
Di.14.01.202012.30Minichile 12:30 - 13:30 Uhr
15.45Minichile Dienstag Nachmittag
Do.16.01.202012.303. Klass-Unti Donnerstag
15.453. Klass-Unti Donnerstag Nachmittag
Di.21.01.202012.30Minichile 12:30 - 13:30 Uhr
15.45Minichile Dienstag Nachmittag
Do.23.01.202012.303. Klass-Unti Donnerstag
15.453. Klass-Unti Donnerstag Nachmittag
Fr.24.01.202017.30Juki 6 Mädchenabend
Di.28.01.202012.30Minichile 12:30 - 13:30 Uhr
15.45Minichile Dienstag Nachmittag
Do.30.01.202012.303. Klass-Unti Donnerstag
15.453. Klass-Unti Donnerstag Nachmittag
Di.04.02.202012.30Minichile 12:30 - 13:30 Uhr
15.45Minichile Dienstag Nachmittag
Do.06.02.202012.303. Klass-Unti Donnerstag
15.453. Klass-Unti Donnerstag Nachmittag
Di.25.02.202012.30Minichile 12:30 - 13:30 Uhr
15.45Minichile Dienstag Nachmittag
Mi.26.02.202014.30Club 4 Ausflug ins Sinnorama
Do.27.02.202012.303. Klass-Unti Donnerstag
15.453. Klass-Unti Donnerstag Nachmittag
Di.03.03.202012.30Minichile 12:30 - 13:30 Uhr
15.45Minichile Dienstag Nachmittag
Do.05.03.202012.303. Klass-Unti Donnerstag
15.453. Klass-Unti Donnerstag Nachmittag
Di.10.03.202012.30Minichile 12:30 - 13:30 Uhr
15.45Minichile Dienstag Nachmittag
Do.12.03.202012.303. Klass-Unti Donnerstag
15.453. Klass-Unti Donnerstag Nachmittag
Di.17.03.202012.30Minichile 12:30 - 13:30 Uhr
15.45Minichile Dienstag Nachmittag
Do.19.03.202012.303. Klass-Unti Donnerstag
15.453.Klass-Unti Donnerstag Nachmittag
Fr.20.03.202017.30Club 4 & Club 5 Kennenlernen
Di.24.03.202012.30Minichile 12:30 - 13:30 Uhr
15.45Minichile Dienstag Nachmittag
Do.26.03.202012.303. Klass-Unti Donnerstag
15.453. Klass-Unti Donnerstag Nachmittag
Di.31.03.202012.30Minichile 12:30 - 13:30 Uhr
15.45Minichile Dienstag Nachmittag
Do.02.04.202012.303. Klass-Unti Donnerstag
15.453. Klass-Unti Donnerstag Nachmittag
Fr.03.04.202017.30Club 4 & Club 5 Greifensee-weekend
Sa.04.04.202000.00Club 4 & Club 5 Greifensee-weekend
So.05.04.202000.00Club 4 & Club 5 Greifensee-weekend
Di.07.04.202012.30Minichile 12:30 - 13:30 Uhr
15.45Minichile Dienstag Nachmittag
Di.14.04.202009.00Club 4 & Club 5 Tageslager
Mi.15.04.202009.00Club 4 & Club 5 Tageslager
Do.16.04.202009.00Club 4 & Club 5 Tageslager
Fr.17.04.202009.00Club 4 & Club 5 Tageslager
Di.28.04.202012.30Minichile 12:30 - 13:30 Uhr
15.45Minichile Dienstag Nachmittag
Do.30.04.202012.303. Klass-Unti Donnerstag
15.453. Klass-Unti Donnerstag Nachmittag
Di.05.05.202012.30Minichile 12:30 - 13:30 Uhr
15.45Minichile Dienstag Nachmittag
Do.07.05.202012.303. Klass-Unti Donnerstag
15.453. Klass-Unti Donnerstag Nachmittag
Di.12.05.202012.30Minichile 12:30 - 13:30 Uhr
15.45Minichile Dienstag Nachmittag
Do.14.05.202012.303. Klass-Unti Donnerstag
15.453. Klass-Unti Donnerstag Nachmittag
Di.19.05.202012.30Minichile 12:30 - 13:30 Uhr
15.45Minichile Dienstag Nachmittag
Do.21.05.202010.30Gottesdienst zur Auffahrt, outdoor
Di.26.05.202012.30Minichile 12:30 - 13:30 Uhr
15.45Minichile Dienstag Nachmittag
Mi.27.05.202018.00Lagerabschluss
Do.28.05.202012.303. Klass-Unti Donnerstag
15.453. Klass-Unti Donnerstag Nachmittag
Sa.06.06.202017.00Jungenanlass Juki 6