Stichwort - Unterricht

Do.17.01.201912.00Minichile Donnerstag Gruppe
Di.22.01.201912.003. Klass-Unti - Dienstag Gruppe
15.45Minichile Dienstag Gruppe
Do.24.01.201912.00Minichile Donnerstag Gruppe
Di.29.01.201912.003. Klass-Unti - Dienstag Gruppe
15.45Minichile Dienstag Gruppe
Do.31.01.201912.00Minichile Donnerstag Gruppe
Di.05.02.201912.003. Klass-Unti - Dienstag Gruppe
15.45Minichile Dienstag Gruppe
Do.07.02.201912.00Minichile Donnerstag Gruppe
Di.26.02.201912.003. Klass-Unti - Dienstag Gruppe
3. Klass-Unti - Dienstag Gruppe
15.45Minichile Dienstag Gruppe
Mi.27.02.201913.30Club 4 - Ausflug ins Sinnorama Winterthur
Do.28.02.201912.00Minichile Donnerstag Gruppe
Di.05.03.201912.003. Klass-Unti - Dienstag Gruppe
3. Klass-Unti - Dienstag Gruppe
15.45Minichile Dienstag Gruppe
Do.07.03.201912.00Minichile Donnerstag Gruppe
Di.12.03.201912.003. Klass-Unti - Dienstag Gruppe
3. Klass-Unti - Dienstag Gruppe
15.45Minichile Dienstag Gruppe
Do.14.03.201912.00Minichile Donnerstag Gruppe
Di.19.03.201912.003. Klass-Unti - Dienstag Gruppe
3. Klass-Unti - Dienstag Gruppe
15.45Minichile Dienstag Gruppe
Do.21.03.201912.00Minichile Donnerstag Gruppe
Di.26.03.201912.003. Klass-Unti - Dienstag Gruppe
3. Klass-Unti - Dienstag Gruppe
15.45Minichile Dienstag Gruppe
Do.28.03.201912.00Minichile Donnerstag Gruppe
Fr.29.03.201917.30Club 4 und Club 5 - Kennenlernen
Di.02.04.201912.003. Klass-Unti - Dienstag Gruppe
3. Klass-Unti - Dienstag Gruppe
15.45Minichile Dienstag Gruppe
Do.04.04.201912.00Minichile Donnerstag Gruppe
Fr.05.04.2019ganztägigClub 4 und Club 5 - Frühlingslager am Greifensee
Sa.06.04.2019ganztägigClub 4 und Club 5 - Frühlingslager am Greifensee
So.07.04.2019ganztägigClub 4 und Club 5 - Frühlingslager am Greifensee
14.00Abschlussfeier Club 4 & 5
Di.09.04.201912.003. Klass-Unti - Dienstag Gruppe
3. Klass-Unti - Dienstag Gruppe
15.45Minichile Dienstag Gruppe
Do.11.04.201912.00Minichile Donnerstag Gruppe
Di.16.04.201912.003. Klass-Unti - Dienstag Gruppe
3. Klass-Unti - Dienstag Gruppe
15.45Minichile Dienstag Gruppe
Di.23.04.201909.00Club 4 und Club 5 - Tageslager in Zollikerberg
Mi.24.04.201909.00Club 4 und Club 5 - Tageslager in Zollikerberg
Do.25.04.201909.00Club 4 und Club 5 - Tageslager in Zollikerberg
Fr.26.04.201909.00Club 4 und Club 5 - Tageslager in Zollikerberg
Di.07.05.201912.003. Klass-Unti - Dienstag Gruppe
3. Klass-Unti - Dienstag Gruppe
15.45Minichile Dienstag Gruppe
Do.09.05.201912.00Minichile Donnerstag Gruppe
Di.14.05.201912.003. Klass-Unti - Dienstag Gruppe
3. Klass-Unti - Dienstag Gruppe
15.45Minichile Dienstag Gruppe
Do.16.05.201912.00Minichile Donnerstag Gruppe
Di.21.05.201912.003. Klass-Unti - Dienstag Gruppe
3. Klass-Unti - Dienstag Gruppe
15.45Minichile Dienstag Gruppe
Mi.22.05.201918.00Club 4 und Club 5 - Schlusshöck
Do.23.05.201912.00Minichile Donnerstag Gruppe
Di.28.05.201912.003. Klass-Unti - Dienstag Gruppe
3. Klass-Unti - Dienstag Gruppe
Di.04.06.201912.003. Klass-Unti - Dienstag Gruppe
3. Klass-Unti - Dienstag Gruppe
15.45Minichile Dienstag Gruppe
Do.06.06.201912.00Minichile Donnerstag Gruppe
Di.11.06.201912.003. Klass-Unti - Dienstag Gruppe
15.45Minichile Dienstag Gruppe
Do.13.06.201912.00Minichile Donnerstag Gruppe
Di.18.06.201912.003. Klass-Unti - Dienstag Gruppe
15.45Minichile Dienstag Gruppe
Do.20.06.201912.00Minichile Donnerstag Gruppe